Новости
Главная \ Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] 23 [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ]

Лидия 03.06.2019 12:40
Здравствуйте! Ребенок записан на лечение на платной основе с 01.07.2019, во сколько нужно подъехать в центр для поступления 01.07.2019?

Ответ:
Добрый день! О времени заезда в Центр Вам следует уточнить у старшей медицинской сестры отделения, на которое заезжает Ваш ребенок.

Шалале 31.05.2019 20:22
1)Подскажите пожалуйста мне нужно заполнить заявления законного представителя, но я его не могу найти его на машем сайте.

Ответ:
Добрый день! Заявление можно скачать по активной ссылке на странице
http://center-ogonek.ru/enter
«бланк заявления до 15 лет»

Ирина 29.05.2019 15:27
Добрый день!
В июне будем ложиться к Вам на лечение. Вопрос: Пункт 8 и 9 из памятки по документам, нужны ли данные справки ? Если уже каникулы.
Заранее спасибо

Ответ:
Добрый день! Да, при поступлении необходима как
справка из поликлиники об отсутствии карантина в квартире, так и
справка о последнем дне посещения школы или детского сада и о карантинах в них;

Елена 28.05.2019 16:39
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить заявление на выдачу путевки? Что указать в приложении, кроме справки 70/у? Рентгеновские снимки и справки из других мед. учреждений о ранее пройденном лечении? Снимки потом вернут? И еще вопрос. В случае успешного прохождения комиссии за сколько дней информируют о дате госпитализации ребенка? Спасибо.

Ответ:
Добрый день!
1) В приложении место после справки 070/у оставьте не заполненным
2) При выписке пациента из Центра Вам будут возвращены предоставленные снимки
3) О дате поступления ребенка в Центр сообщается не позднее, чем за 7 календарных дней

Наталия 11.05.2019 18:29
Добрый день! Есть ли возможность попасть к вам по ОМС на лечение ребенку 12 лет из Нижегородской области? Кифоз, дисплазия, косолапость..Если да, то какие документы нужно оформить? Заранее спасибо за ответ.

Ответ:
Добрый день! Бесплатное лечение в условиях СПб ГБУЗ ВЦДОиТ «Огонёк» оказывается детям – жителям Санкт-Петербурга в возрасте от 4 до 17 лет.
СПб ГБУЗ ВЦДОиТ "Огонек" не оказывает лечение по системе ОМС.
В Вашем случае возможно прохождение лечения на платной основе.
Более подробно ниже по ссылке:
http://center-ogonek.ru/enter

Анна 10.05.2019 11:10
Здравствуйте. Знаю, что для поступления к Вам на лечение необходимо наличие прививки от кори. Достаточно ли двух прививок (в 1год и 6лет) для ребёнка, которому почти 15 лет? Либо обязательна третья прививка? Спасибо

Ответ:
Добрый день! Двух прививок достаточно. Для поступления необходимо наличие медицинской документации, подтверждающей данную информацию.

Елена 08.05.2019 16:43
Добрый день! Сегодня прошли комиссию. У меня вопрос, анализы действительны 10 дней, это понятно, так же как понятно, что справки об отсутствии карантинов в школе и дома, берутся непосредственно, перед заездом в "Огонек". А например, прививочная карта у нас есть на руках, брали для лагеря 27.03.2019. Она действительна, или лучше взять новую?Спасибо за ответ.

Ответ:
Добрый день! Да, прививочная карта действительна при условии, что ребенку за период с момента выдачи карты на момент поступления не было проведено новых прививок.

Ирина 07.05.2019 18:17
Здравствуйте. Ребенок лежим в 5 детской больнице с компрессионным переломом позвоночника, 14/05 его выписывают. Прививка от кори есть, реакции манту нет. Его возьмут в санаторий для дальнейшей реабилитации?

Ответ:
Добрый день! На лечение в СПб ГБУЗ ВЦДОиТ "Огонек" направляют травматологи-ортопеды или другие ответственные сотрудники государственных амбулаторно-поликлинических учреждений Санкт-Петербурга.
Для решения данного вопроса Вам следует обратиться в государственное амбулаторно-поликлиническое учреждение по месту жительства после выписки из больницы.

Павел 06.05.2019 13:34
Здравствуйте.
Ребенок из Фрунзенского района, записаны на 8 мая на комиссию. Дата верна? Куда именно приезжать?

Ответ:
Добрый день!
Да, дата верна.
Место приема документов– СПб ГБУЗ ВЦДОиТ «Огонёк» /СПб, Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, д. 101/
С 10:00 до 12:00
Более подробно с информацией Вы можете ознакомиться ниже по ссылке
http://center-ogonek.ru/raspisaniye-raboty-otborochnoy-komissii-na-2019-god

Ия 30.04.2019 11:59
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,по дате-в районной поликлинике ребёнка записали на отборочную комиссию с направлением из Приморского района,на 7 мая, верна ли дата и если да,то с какого часа начинается работа комиссии. Спасибо.

Ответ:
Добрый день!
Дата верна. Работа отборочной комиссии начинается с 10:00.
Более подробная информация указана ниже по ссылке.
http://center-ogonek.ru/raspisaniye-raboty-otborochnoy-komissii-na-2019-god

*Имя:


E-mail:


*Текст:


Подробнее

Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
 

 

Вы можете оставить отзыв о пребывании в Центре перейдя по данному QR-коду

qr-code

Баннер-зп-итог9-финал2

Возврат соцпакета

banner-revac(3var)1200x600

 Берегите детей от травм!  

транспортный бот 1

Баннер на сайт 400х300

onco-life_logo_short_blue  

Снимок экрана (466)

Безымянный

Проект бережливая поликлиника

 

 

мошенники 2 - листовка

 

Защитите себя от мошенников: Прокуратура предупреждает об участившихся случаях хищения денежных средств с банковских карт граждан!

 

 

123

241х311

opros_biznes