Страницы:
[
1 ] [
2 ] [
3 ] [
4 ] [
5 ] [
6 ] [
7 ] [
8 ] [
9 ] [
10 ] [
11 ] [
12 ]
13 [
14 ] [
15 ] [
16 ] [
17 ] [
18 ] [
19 ] [
20 ] [
21 ] [
22 ] [
23 ] [
24 ] [
25 ] [
26 ] [
27 ] [
28 ] [
29 ] [
30 ] [
31 ] [
32 ] [
33 ] [
34 ] [
35 ] [
36 ] [
37 ] [
38 ] [
39 ] [
40 ] [
41 ] [
42 ]
Валентина 14.07.2021 10:55
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при поступлении нужно предоставлять ПЦР-тест на Ковид19?
Ответ:
Добрый день! На настоящий момент в соответствии с приказом Министерства Здравоохранения России №685н от 07.07.2020, отменен обязательный анализ пациента на COVID-19. В случае изменения данной ситуации информация будет размещена на сайте заблаговременно.
Со списком необходимых при поступлении документов и анализов Вы можете ознакомиться ниже по ссылке:
http://center-ogonek.ru/rules2
Галина 08.07.2021 15:46
Здравствуйте. Дочке 11 лет, к вам заезжаем с 10го.
Дочка в школьный период ходит в художественную школу. На лето ей задали задание, рисовать.... Можно ей с собой взять бумагу, кисти и краски? И будет ли у нее время на подрбные занятия? Спасибо.
Ответ:
Добрый день! Да, Вы можете привезти указанные принадлежности. Для решения вопроса о времени рисования ребенок может обратиться к воспитателям отделения
Галина 07.07.2021 17:53
Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, как можно приобрести путевку для жителей другого региона ( Ставропольский край)?
Ответ:
Добрый день! Бесплатное лечение в условиях СПб ГБУЗ ВЦДОиТ «Огонёк» оказывается детям – жителям(имеющим регистрацию) Санкт-Петербурга в возрасте от 4 до 17 лет
В связи с риском распространения COVID-19 в СПб ГБУЗ ВЦДОиТ "Огонёк" временно, до особого распоряжения, отменены платные амбулаторные медицинские услуги и прием на стационарное лечение пациентов из других регионов.
Информация о возобновлении оказания платных медицинских услуг, а так же актуальный прейскурант цен будут размещены на сайте заблаговременно
Елена 02.07.2021 15:54
Добрый день.
Топ для девочки для ЛФК - это короткая футболка или Майка без рукавов?
Нужна ли ребёнку с собой кружка или бутылка?
У дочери узкая длинная нога, найти обувь сложно, принципиально ли наличие задников для обуви для помещения? Можно ли их заменить чистыми кроссовками или кедами?
Ответ:
Добрый день! В качестве топа подойдут оба варианта.
Кружку и/или бутылку привозить не требуется.
Обувь должна быть удобная, с нескользящей подошвой, хорошо фиксироваться на ноге. Кроссовки и кеды для помещения так же подойдут.
Галина 01.07.2021 17:19
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, дочка, 11 лет, заезжает 10.06.21, а какого числа забирать? Мне надо выходной взять. Спасибо
Ответ:
Добрый день! Ближайшая смена будет с 10.07.2021 по 31.07.2021 (суббота). Выписка будет проходить с 10 до 12 часов дня.
Галина 01.07.2021 15:53
Здравствуйте. Не могу найти раздет, что ребенку с собой собрать, вещи...Надо ли маркеровать одежду? И как происходит процесс стрирки? Заезжаем в июле. Спасибо. Буду признательна.
Ответ:
Добрый день! Со списком необходимых вещей Вы можете ознакомиться ниже по ссылке:
http://center-ogonek.ru/rules2
В верхней части страницы под заголовком надпись красного цвета "Памятка детям и родителям при поступлении(скачать)"
Так же в письме прикреплен указанный документ.
На этой же странице Вы можете ознакомиться со списком всех документов, необходимых при поступлении в Центр.
Одежду маркировать не требуется
Грязные вещи собираются у пациентов на отделении и передаются сотрудником отделения законному представителю согласно графику приема передач.
Более подробно с правилами передач личных вещей и продуктов питания, а так же с полным графиком приема передач для каждого отделения Вы можете ознакомиться ниже по ссылке:
http://center-ogonek.ru/pravila-peredachi-lichnyh-veshchej
На отделении дети грязные вещи не стирают.
Ольга 01.07.2021 10:49
Здравствуйте!
В перечне анализов для заезда указан анализ на лямблии. Подойдет ли анализ кала на яйца глист и простейшие? Лямблии ведь относятся к простейшим.
Или делать отдельный анализ?
Ответ:
Добрый день! Да, в заключении копрологического исследования( анализ кала), формулировка «простейшие» допустима.
Данко Виктория 30.06.2021 13:25
Добрый день, подскажите пожалуйста, может ли к Вам на лечение попасть ребенок из другого города?
Ответ:
Добрый день! В связи с риском распространения COVID-19 в СПб ГБУЗ ВЦДОиТ "Огонёк" временно, до особого распоряжения, отменены платные амбулаторные медицинские услуги и прием на стационарное лечение пациентов из других регионов.
Информация о возобновлении оказания платных медицинских услуг, а так же актуальный прейскурант цен будут размещены на сайте заблаговременно
Елизавета 28.06.2021 18:10
Доброе времени суток, навещать ребенка можно? Или из-за коронавируса нет?
Ответ:
Добрый день! В условиях сохранения рисков распространения COVID – 19, на основании временных правил внутреннего распорядка, посещение детей в т.ч. их законными представителями, в течение всего периода лечения запрещено.
Более подробно с правилами внутреннего распорядка Вы можете ознакомиться ниже по ссылке:
http://center-ogonek.ru/rules
Марина 24.06.2021 13:32
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что нам делать.
Ребенку на данный момент 16 лет, но в июле (30 числа), исполняется 17. Проживаем в СПб, прописка имеется. Есть ли хоть малейшей шанс, что мы успеем попасть в санаторий до того, как наступит 17-летие?
Ответ:
Добрый день! В Центре проходят лечение пациенты от 4 до 17 лет включительно. Направление и медицинский отбор больных на лечение в Центр осуществляется травматологом-ортопедом или иным ответственным сотрудником поликлиники Вашего ребенка. Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства.