Новости
Главная \ Платные услуги

Платные услуги

Уважаемые пациенты

Информируем Вас о возможности получения медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальных программ государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

Информация об условиях оказания медицинской помощи установленных территориальной программой государственных гарантий  оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи, в том числе о сроках ожидания медицинской помощи.

Информация о предоставляемых нами платных услугах представлена в соответствующем разделе.

Запись на платное стационарное лечение: 

Главный врач (812) 421-11-45

Фалинский Александр Александрович по рабочим дням с 12-00 до 13-00

Зам. главного врача по медицинской части  (812) 421-40-43

Арсеньев Алексей Валентинович по рабочим дням с 13-00 до 15-00

или в виде заявок по электронной почте:  ogonek@zdrav.spb.ru

Запись на амбулаторные медицинские услуги по телефону (812)- 421-11-45 по рабочим дням с 10-00 до 15-00

Амбулаторные услуги предоставляются в соответствии с графиком утверждённым главным врачом.

Оплата медицинских услуг производится путём наличного или безналичного расчёта.

- наличный расчёт: приём наличных денежных средств производится в рабочие дни с 10-00 до 16-00 в кассе учреждения.

- безналичный расчёт: для проведения безналичного расчёта необходимо обратиться в экономический отдел учреждения тел. (912) 421-55-93 по рабочим  дням с  10-00 до 16-00

Все амбулаторные медицинские услуги оплачиваются в 100% размере в день их оказания.  Платное стационарное лечение предусматривает предоплату в размере 50% стоимости предполагаемого курса лечения не позднее дня поступления на лечение и окончательный расчёт в день выписки.

На руки заказчикам выдаётся договор на оказание платных медицинских услуг и чек. При желании выдаются документы для предоставления в налоговые органы РФ.

 Документы, которые необходимо предоставить в день поступления на платное стационарное лечение:

-копия свидетельства о рождении

-копия полиса ОМС

-выписка из амбулаторной карты о развитии ребёнка

-рентгенснимки и результаты других методов обследования

-справка о профилактических прививках

-справка об отсутствии контактов ребёнка с инфекционными больными по месту жительства и в школе (детском саду)

-справка от дерматолога

-результаты анализов: крови, мочи, крови на АЛТ, на энтеробиоз и лямблиоз. (действительны 10 дней).

 

1. Платные амбулаторные медицинские услуги оказываются в следующих помещениях:

1.1 Консультативные приемы пациентов осуществляются в консультативном кабинете административного здания (исключение: консультативный приём врача-рентгенолога, проводится в рентгеновском кабинете).

1.2 Обследование пациентов проводится

- в клинико-биохимической лаборатории

- в отделении лучевой диагностики (рентгенография, ультразвуковая диагностика);

- в отделении функциональной диагностики (электрокардиография, электромиография накожная, реоэнцефалография, тетраполярная реография, топография позвоночника компьютерная оптическая, спирография, стабилометрия, внутриобувная тензометрическая педография  (F-skan));

1.3. Услуги по физиотерапевтическому лечению проводятся в кабинетах отделения физиотерапии: электролечения, водолечения, озокеритотерапии и грязелечения, магнитотерапии, электро- и магнитноимпульсной стимуляции.

1.4. Услуги по лечебной физкультуре осуществляются в зале для малогрупповых и индивидуальных занятий, кабинете функционального биоуправления с обратной связью, кабинете механотерапии и тренажерной гимнастики.

 

2. Список сотрудников оказывающих платные амбулаторные медицинские услуги.

2.1. Травматология и ортопедия:

- Дудин М.Г., врач-методист, доктор медицинских наук, профессор;

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, 1972, педиатрия, врач

сертификаты: организация здравоохранения и общественное здоровье до 24.03.2022, травматология и ортопедия до 09.04.2021

- Фалинский А.А., главный врач, канди­дат медицинских наук;

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт , 1987 г.

сертификаты: организация здравоохранения и общественное здоровье до 13.07.2022, травматология и ортопедия до 11.03.2022

- Арсеньев А.В.., заместитель главного врача по медицинской помощи, к.м.н.;

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт,  1995 г, педиатрия, врач

сертификаты: организация здравоохранения и общественное здоровье до 16.12.2022, травматология и ортопедия до 09.04.2021

- Василевич С.В., и.о. заведующего отделением - врач травматолог-ортопед, канди­дат медицинских наук;

Военно-медицинская академия, 1995, ЦВ № 581029, лечебное дело, врач

сертификаты: травматология и ортопедия до 17.03.2023

- Рыбка Д.О. заведующая отделением - врач травматолог-ортопед;

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург , 2002 г, педиатрия, врач,

сертификаты: травматология и ортопедия до 03.10.2023, ультразвуковая диагностика до 04.06.2021

- Хаймина Т.В., заведующая отделением – врач травматолог-ортопед.

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург , 2003 г, лечебное дело, врач

сертификаты:травматология и ортопедия до 10.10.2020

2.2. Лечебная физкультура:

- Гайдук Т.Г. инструктор-методист по лечебной физкультуре;

Белорусский государственный институт физической культуры, 1984 г., физическая культура и спорт, преподаватель физического воспитания

- Зайцева И.А., инструктор методист по лечебной физкультуре;

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья, СПб. 2011 г, адаптивная физическая культура, специалист по адаптивной физической культуре

- Бобёр С.В., инструктор-методист по лечебной физкультуре;

Керчинский экономико - гуманитарный институт Таврического национального университета, 2010г,  физическая реабилитация, специалист по физической реабилитации

2.3. Физиотерапия:

- Курченко С.Н., заведующий отделением - врач физиотерапевт;

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт , 1995 г, педиатрия, врач

сертификаты:физиотерапия до 31.01.2023, травматология и ортопедия до 09.04.2021

- Рольгейзер Т.И., старшая медсестра физиотерапевтического отделения –медицинская сестра по физиотерапии;

Балхашское медицинское училище , 1974 г., медицинская сестра, медицинская сестра

сертификаты:физиотерапия до 20.02.2024

- Ледяева В.Б., медсестра по физиотерапии;

9-е Ленинградское медицинское училище 1978 г, медицинская сестра, медицинская сестра

сертификаты:физиотерпия до 17.03.2020

- Иващенко В.Б., медсестра по физиотерапии;

Ленинградское медицинское училище №1, 1981 г, фельшер-лаборант, фельдшер-лаборант

сертификаты:физиотерапия до 17.03.2020

- Шапорова А.Л., медсестра по физиотерапии;

Санкт-Петербургский медицинский колледж №2 , 2011 г, сестринское дело, медицинская сестра

сертификаты: физиотерапия до 14.06.2021

- Шпак А.Ю., медсестра по физиотерапии;

Санкт-Петербургский медицинский колледж №2 , 2008 г, сестринское дело, семейная медицинская сестра

сертификаты:физиотерапия до 28.04.2023

- Рассохова Т.В., медсестра по физиотерапии;

7-ое Ленинградское медицинское училище , 1988 г, медицминская сестра, медицинская сестра

сертификаты:физиотерапия до 26.10.2021

- Братухина Т.Ю. , медсестра по физиотерапии.

Санкт-Петербургский медицинский колледж №1, 1997г, медицинская сестра, медицинская сестра

сертификаты:физиотерапия до 11.11.2020

2.4. Функциональная диагностика:

- Скорняков В.П., заведующий отделением функциональной диагностики – врач функциональной диагностики;

Калининский государственный медицинский институт, 1970г, лечебное дело, врач

сертификаты: функциональная диагностика до 08.02.2024

- Никитина А.А., врач функциональной диагностики;

ГБОУ ВПО "Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени  академика И.П.Павлова" Минздрава России , 2012 г, лечебное дело, врач

сертификаты: травматология и ортопедия до 24.05.2023, функциональная диагностика до 03.11.2023

- Хаймина Т.В., врач травматолог-ортопед;

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург , 2003 г, лечебное дело, врач

сертификаты:травматология и ортопедия до 10.10.2020

- Курченко С.Н., врач травматолог-ортопед;

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт , 1995 г, педиатрия, врач

сертификаты:физиотерапия до 31.01.2023, травматология и ортопедия до 09.04.2021

- Линникова М.Е., медсестра по функциональной диагностике;

Ленинградское медицинское училище при Балтийской ЦББ им. Чудновского Г.И. , 1990 г,  фельдшер, фельдшер

сертификаты:функциональная диагностика до 23.12.2020

- Цегельник И.С., медсестра по функциональной диагностике;

Санкт-Петербургское медицинское училище №2 , 1996 г. , сестринское дело, медицинская сестра

сертификаты: функциональная диагностика до 18.12.2022

- Пескова С.А, медсестра по функциональной диагностике;

Медицинский колледж №2 , 2002 г, сестринское дело, медицинская сестра

сертификаты:функциональная диагностика до 14.06.2021

- Узденникова М.О., инженер-исследователь

Ленинградский технологический институт целлюлозно - бумажной промышленности, 1992 г., помышленная теплоэнергетика, инженер

2.5. Неврология:

- Зальцман П.Л., врач невролог;

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург, 2002 г, педиатрия, врач

сертификаты:неврология до 05.09.2021, рефлексотерапия до 20.12.2021

2.6. Лучевая диагностика:

- Шашко А.А., заведующий отделением лучевой диагностики – врач рентгенолог (рентгенография);

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт , 1995 г, педиатрия, врач

сертификаты:рентгенология до 18.10.2019, травматология и ортопедия до 20.10.2023

- Рыбка Д.О., заведующая отделением - врач ультразвуковой диагностики (ультразвуковая диагностика);

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург , 2002 г, педиатрия, врач,

сертификаты: травматология и ортопедия до 03.10.2023, ультразвуковая диагностика до 04.06.2021

- Наседкина Е.А., рентгенолаборант.

Санкт-Петербургский медико-педиатрический колледж . 2002 г, сестринское дело,медицинская сестра

сертификаты:рентгенология до 08.12.2021

2.7. Лабораторная диагностика

- Базанова М.В, врач клинической лабораторной диагностики

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург, 2010 г, пеатрия, врач

сертификаты:клиническая лабораторная диагностика до 09.06.2022, педиатрия до 11.06.2021

- Уперенко Е.А., фельдшер-лаборант

Ленинградское медицинское училище №1, 1991 г., фельшер-лаборант, фельдшер-лаборант

сертификаты: лабораторная диагностика до 13.12.2023

 

График предоставления платных  амбулаторных услуг

№ п/п

Наименование

Время

оказания

  1.  

Рентгенография

Вторник, четверг

с 10.00 до 12.00

  1.  

Топография позвоночника компьютерная оптическая

Среда

С 11.00 до 13.00

  1.  

Ультразвуковая диагностика суставов и позвоночного столба

Понедельник

с 14.00 до 15.00

  1.  

Электромиография накожная

Среда

С 13.00 до 15.00

  1.  

Услуги лабораторной диагностики

Понедельник-пятница

08.30-10.00

  1.  

ЭКГ

Среда

С 13.00 до 15.00

  1.  

Реоэнцефалография

Среда

С 13.00 до 15.00

  1.  

Спирография

Среда

С 13.00 до 15.00

  1.  

Биомеханическое исследование опорно-двигательного аппарата  («F-skan», стабилометрия)

Вторник

С 13.30 до 15.00

  1.  

Услуги по физиотерапии

Понедельник-пятница

 с 14.00 до 15.30

  1.  

Услуги по лечебной физкультуре (индивидуальные занятия по лечебной физкультуре)

Понедельник-пятница

с 14.00 до 15.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График проведения платных  амбулаторно-консультативных приемов

 

п/п

Специалист

Время проведения

Травматология и ортопедия

1.

Фалинский А.А., главный врач, кандидат медицинских наук

Вторник

с 12.00 до 13.00

2.

Дудин М.Г., врач - методист, доктор медицинских наук, профессор

Понедельник

с 11.00 до 13.00

3.

Арсеньев А.В., заместитель главного врача по медицинской части, кандидат медицинских наук

Среда

с 13.00 до 14.00

4.

Рыбка Д.О., зав. II отделения – врач травматолог-ортопед

Понедельник

с 13.00 до 14.00

5.

Василевич С.В., и.о. заведующего V отделением – врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук

Четверг

 с 13.00 до 14.00

6.

Хаймина Т.В., и.о. заведующей III отделением, врач травматолог-ортопед

Пятница

С 13.00 до 14.00

Физиотерапия

7.

Курченко С.Н., зав. физиотерапевтическим отделением – врач-физиотерапевт

Понедельник, среда,  четверг

с 12.00 до 13.00

Неврология

8.

Зальцман П.Л., врач - невролог

Вторник

С 13.00 до 14.00