Новости
Главная \ Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] 16 [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ]

Марина 04.04.2019 18:32
Добрый вечер.У меня 2 вопроса.Подскажите пожалуйста после более чем полугодовалого ожидания нам ортопед выписал направление к вам в санаторий комиссия назначена на 10 апреля
1.Нужно ли присутствие ребенка при первом приезде с направлением?
2.Можно ли заезд ребенка перенести на июнь месяц?

Заранее благодарна за ответ

Ответ:
Добрый день!
1) Присутствие пациента на отборочной комиссии не требуется.
2) По второй части вопроса информируем Вас, что как таковых смен, фиксированных дат "заездов" не существует. Наше учреждение работает по принципу стационара. При выписке одного пациента, в этот же день на его место госпитализируется другой пациент, ожидающий поступления.
Правила заезда и выписки:
http://center-ogonek.ru/rules2

Ольга 26.03.2019 14:16
Здравствуйте! Правильно ли я поняла, что стоимость лечения определяется после прохождения лечения?

Ответ:
Добрый день! Да, все верно.

Татьяна Каракулова 26.03.2019 08:51
Доброго дня,моему ребенку 15 лет диагноз сколеоз 2,3 степени. Живем не в Спб. Возможно ли на платной основе пребывание в вашем центре в летний период?

Ответ:
Добрый день! В летний период возможно прохождение лечения на платной основе. Более подробную информацию можно узнать по телефону
421-11-45- секретарь главного врача, Ткачук Юлия Александровна.
Вся информация о платных услугах ниже по ссылке
http://center-ogonek.ru/paidservices

Наталия 19.03.2019 21:55
Добрый день! После первой коррекции корсета(увеличили пелоты ) стали сильные потертости кожи, как можно их лечить? И можно ли на время лечения ран снимать корсет?

Ответ:
Добрый день! Дистанционно дать ответ на Ваш вопрос нельзя- необходимо показать пациента врачу Центра, если ребенок еще проходит лечение в ВЦДОиТ. Либо врачу-ортезисту по месту изготовления корсета. Как правило, при получении корсета выдается рекомендация, где оговаривается ваш вопрос.
При наличии дефекта кожных покровов ношение корсета не рекомендуется.

лариса 25.02.2019 18:23
Добрый день. Моя дочь направлена на лечение к вам по полису ОМС в июне. Сколиоз. Входит ли в лечение сколиоза посещение бассейна? Если нет, то можно ли организовать на платной основе? И второй вопрос: когда и где проходить мед.осмотр?

Ответ:
Добрый день! Дата прохождения отборочной комиссии должна быть согласована Вами с травматологом-ортопедом амбулаторно-поликлинической организации. С пакетом необходимых документов можно ознакомиться ниже по ссылке:
http://center-ogonek.ru/enter
Справка 070/у действительна в течение 1 месяца с момента выдачи.
После успешного прохождения отборочной комиссии Ваш ребенок будет вызван на стационарное лечение (срок ожидания плановой госпитализации не более 2 месяцев)
Частные вопросы лечебного процесса обсуждаются с лечащим врачом после поступления. При наличии показаний и отсутствия противопоказаний для посещения бассейна, данная процедура будет оказана.

Роман 25.02.2019 14:47
У вас розеток вообще нет? А можно ли отдать персоналу телефон на зарядку, а потом забрать обратно

Ответ:
1) Розетки в Центре имеются для служебного пользования.
2) Нет

Роман 24.02.2019 18:59
Здравствуйте, можно ли в Огоньке заряжать телефоны?

Ответ:
Доброе утро! Зарядка телефонов в Центре от розеток не предусмотрена. Вы можете использовать PowerBank.

Юлия 21.02.2019 10:33
Добрый день! Дочке 12 лет,искривление позвоночника, искривление таза, укорочение одной ноги на 1 см. Мы проживаем в Удмуртской Республике. Можно ли на платной основе попасть на прием к врачу, сделать у вас же рентгенографию и другие необходимые исследования с назначением последующего лечения. Можно ли будет записаться на прием в период с 11 по 15 марта?

Ответ:
Добрый день! Запись на платные консультационные и диагностические услуги по телефону
8 (812) 421-11-25, секретарь главного врача, Ткачук Юлия Александровна.
Подробнее с прейскурантом цен вы можете ознакомиться ниже по ссылке
http://center-ogonek.ru/price

Екатерина 18.02.2019 10:05
Добрый день. Уточните, пожалуйста, не будет ли основанием для отказа в лечении, если в справке 070/у, которую нам выдали в поликлинике, в графе адрес регистрации поставили адрес постоянной прописки другого региона, а не фактическое место жительства в СПБ. Нужно ли переделывать форму?

Ответ:
Добрый день! На плановое стационарное лечение в СПб ГБУЗ ВЦДОиТ «Огонек» за счет бюджета СПб (в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи) бесплатно могут рассчитывать дети – жители Санкт-Петербурга в возрасте от 4 до 17 лет.
Таким образом, в Вашем случае, в бесплатном лечении будет отказано.

Галина 12.02.2019 09:16
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, сколько стоит лечение в течение месяца на платной основе после артроскопии коленного сустава (болезнь Кёнига), ребенку 9 лет.

Ответ:
Добрый день! Стоимость лечения в каждом случае индивидуальна. Вы можете ознакомиться с прейскурантном цен ниже по ссылке:
http://center-ogonek.ru/price

*Имя:


E-mail:


*Текст:


Подробнее

Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!